2 Hummelfiguren/Wanddekorationen
"Hui, die Hummel", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert M. J. Hummel, blaue und eingepreßte Erzeugermarke, Modellnr. 30/0A und 30/0B, Erzeugungszeitraum 1935 bis 1949, sowie um 1960, 1 Stück bestoßen, Glasur krakeliert
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |